Четверг, 01.06.2023, 01:58

Приветствую Вас Гость | RSS
Спиридон


Волгоградская область
Кумылженский район

станица Букановская
неофициальный сайт



ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Viktor  
Форум » Станица Букановская » Игрушечки » Онлайн игры для 3G модема
Онлайн игры для 3G модема
ViktorДата: Четверг, 30.06.2011, 01:03 | Сообщение # 1
Охотник за багами
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все знаю о виртуальном мире, в котором проходят сотни битв, осад крепостей и просто махача 1 на 1.
С появлением 3G интернета в Букановской стало возможно стать частичкой виртуального мира.
Итак, краткий список игр, которые убивают время, но не сжирают весь трафик.
Приступим!

1) Perfect World - бесплатная MMORPG игра, которая позволит вам стать одним из персонажей Идеального Мира. В игре масса плюсов и всего два минуса. 1 - устаревшая графика и 2 - быстро надоедает, а все остальное плюсы, которые нет смысла перечислять.

2) Allods Online - как и Perfect world игра прекрасно убивает время, но и трафик кушает не слабо. Игра выполнена в стиле старой Руси или СССР, смотря за какую сторону играть.

3) Iris Online - замечательная MMORPG в сказочном мультяшном стиле. Игра рассчитана на аудиторию от 7 до 14 лет, но и встречаются там люди лет за 20, 30. Трафик ест средне.

4) Need For Speed World - онлайн гонка, которая позволит проявить ваши художественные способности при оформлении машины. Также можно просто покататься по большому городу. Огромный выбор машин и прибамбасов к ним, даст вдоволь пофантазировать над обликом машины.

5) World of Tanks - почувствуй себя танкистом. Реконструкция самых кровавых танковых битв в истории. Можешь сам принять участие в одной из битв. Только скажу сразу, компьютер нужен не слабый и трафик она кушает за троих.

Собственно вот и все игры в соотношении качество траффик....Все вопросы по играм пишем в этой теме!

Добавлено (30.06.2011, 01:03)
---------------------------------------------
В общем что хочу тут написать, так сказать освежить ветку, кто хочет почувствовать великим архтектором, охотником, шахтером или борцом с нежетью, милости просим на мой сервер Minecraft 1.6.6. О самой игре писать не буду, лишь одно скажу, клиент весит 40 метров и на 3г инете отлично играется. Кому стало интересно вот ссылка на страницу в вк http://vkontakte.ru/server1opus1

Милости просим))


 
АТАМАНДата: Вторник, 09.08.2011, 09:59 | Сообщение # 2
Подъесаул
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Статус: Offline
AION - самая лучшая онлайн игра!

Вот статья про сказочный мир Aion:
"Пришло время поверить в сказку!
...Телевизор этот надоел уже. И так целую длинную неделю… Все как всегда… А хочется чего-то … необычного, интересного… Волшебного... Сказки какой-то, что ли… Подумаешь – и засмеешься сама над собой – не девочка ведь уже, какие сказки?
И зря смеешься. Потому что сказки хочется в любом возрасте. И сказку эту люди всегда пытались себе придумать – устраивали маскарады, костюмированные балы и вечеринки – создавали места, в которых хоть на мгновение, хоть на один вечер можно побыть не собой, а кем-то другим. Прекрасной леди в роскошной золотой диадеме, юной амазонкой с луком в руках, грозной волшебницей с сияющим жезлом…
Теперь все стало намного проще. Теперь для того, чтобы примерить новый облик, почувствовать себя другой, не нужно шить костюмов и дожидаться того самого вечера. Достаточно просто поудобнее устроиться за компьютером, запустить Aion и попасть, не выходя из квартиры, в свою личную сказку.
Огромный прекрасный мир будет ждать за порогом. С чудесных зеленых лужаек здесь можно перенестись на бесконечные снежные просторы, из дремучих волшебных лесов, наполненных пением птиц, попадать в моря кипящей лавы, над которой возвышаются острые верхушки скал. Это новый мир. Это новая жизнь, в которой ты будешь такой, какой захочешь. В Aion персонажу можно придать любую внешность – свою, своей подруги или любимой звезды. Выбрать цвет кожи, волос, глаз, объем груди и прическу. В Aion ты непременно найдешь себе занятие по душе. Будешь бороться со злом и убивать врагов, защищая покой мирных жителей и своих друзей. Может быть, скуешь великолепный доспех и выгодно продашь его на аукционе, а может, наготовишь сладостей и будешь угощать знакомых.
Но главное здесь, все же, другое. Главное – то, что за каждым персонажем игры стоит реальный человек. Человек, который живет где-то в далеком-далеком городе, а может быть, в соседнем подъезде. Он также сел за свой компьютер, откинулся на спинку кресла и включил Aion. Расправил сверкающие крылья, поймал на острие меча солнечный луч и отправился на борьбу со злом. Но одному выжить на просторах прекрасного, но опасного мира, очень сложно. И этот незнакомый еще человек может стать тебе очень близким. Ты будешь лечить его раны после кровопролитных боев, спасать от гибели в самый последний момент, когда будет казаться, что надежды уже не осталось… А если враги ринутся в атаку, он заслонит тебя своим телом и будет стоять до последнего, прикрываясь щитом и разя монстров налево и направо… И вы, конечно, победите. А потом отправитесь в город – рыцарь в сверкающих доспехах и его прекрасная леди. Сядете на скамье у водопада и будете говорить всю ночь напролет… И, кто знает, может быть, вам захочется встретиться не только в игре?
Каждый находит в Aion что-то свое. Дружбу, уважение, любовь… Но одно можно сказать наверняка – в эту сказку хочется возвращаться снова и снова."
Источник.


 
АТАМАНДата: Суббота, 31.12.2011, 17:23 | Сообщение # 3
Подъесаул
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Статус: Offline
Тех кто в теме, няхи, асмы, с Новым годом! biggrin

Прикрепления: 8274862.jpg (53.0 Kb)


 
ViktorДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:37 | Сообщение # 4
Охотник за багами
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не слабо))))



Сообщение отредактировал Viktor - Воскресенье, 08.01.2012, 16:39
 
ViktorДата: Четверг, 12.01.2012, 23:16 | Сообщение # 5
Охотник за багами
Группа: Модераторы
Сообщений: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.thesettlersonline.ru

Увлекательная и простая онлайн стратегия!!
Рекомендую thumb

Прикрепления: 1096951.jpg (242.4 Kb)


 
Форум » Станица Букановская » Игрушечки » Онлайн игры для 3G модема
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


обмен кнопками



   Copyright АТАМАН © 2023  (2011/01/24)   Авторские права